Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer
| Wi-Fi | Piscine Piscine à débordement | Plage privée Accès à la plage |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Surplombant la mer, cet appartement Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer Le Gosier de 60 m² se trouve à moins de 18 minutes à pied de la plage de la Datcha au Gosier. Vous pourrez louer des voitures, ainsi que profiter d'un parking privé disponible sur place.
La résidence est situé à 7 km du Musée Saint-John Perse, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Les logements Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer sont également placés à quelques instants de Plage De L'ilet Du Gosier. Vous pouvez également rejoindre le Musée costumes et traditions, qui se trouve à environ 10 minutes en voiture de l'appartement.
L'appartement Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 personnes. La résidence comprend 1 salle de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
Les clients séjournant dans cette propriété peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas. L'aéroport Aeroport de Guadeloupe Pointe-a-Pitre est à une distance de 20 minutes en voiture, et l'arrêt de bus L'Houezel est dans les environs de l'immeuble.
- Aéroports
- Aeroport de Guadeloupe Pointe-a-Pitre15 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Barbecues
- Piscine avec vue
Services
- Location de voitures
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer ?
Les clients de l'appartement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la plage de la Datcha, situé à environ 18 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Musée costumes et traditions (à 3 km) et l'Aquarium de la Guadeloupe (à 3,1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement au logement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer ?
Le prix d'un séjour dans le logement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer est de 152$. - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer ?
Les clients de l'appartement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer peuvent garer leur véhicule à un parking privé gratuit, qui est sur place. - ❓
Comment peut-on arriver à l'appartement de l'aéroport ?
Les clients de l'appartement peuvent demander des services de voiture. Nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer les détails. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer avec leurs animaux de compagnie. - ❓
Le logement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de cet appartement Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer ?
Cet appartement Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer est composé de 60 mètres carrés. - ❓
Le logement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement en bord de mer Sublime T 3 Au Gosier 2 Chambres Vue Mer dispose d'une piscine.